竞彩计算器混合胜平负
首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 青島北站火車時刻表 青島北站預售期 青島北站介紹 青島北站電話
周二
03月31日
周三
04月01日
周四
04月02日
周五
04月03日
周六
04月04日
周日
04月05日
周一
04月06日

青島北站火車時刻表

  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D6002  青島北 -  濟南 動車組 05:50 08:19 2小時31分 378
  G1265/G1268  青島北 -  長春西 高速鐵路 06:01 15:52 9小時51分 1667
  K1135/K1138  青島北 -  青島 快速 06:08 06:31 26分 15
  G1205/G1208  青島北 -  哈爾濱西 高速鐵路 06:10 16:56 10小時46分 1908
  G1839/G1842  青島北 -  蘭州西 高速鐵路 06:29 19:01 12小時32分 2199
  D8137  青島北 -  嵐山西 動車組 06:35 08:09 1小時34分 180
  G275/G278  青島北 -  廣州南 高速鐵路 06:36 19:15 12小時41分 2386
  G281/G284  青島北 -  杭州 高速鐵路 06:43 13:40 7小時0分 1257
  G6902  青島北 -  濟南西 高速鐵路 06:52 09:23 2小時31分 398
  C6555  青島北 -  榮成 城際列車 07:00 09:06 2小時6分 301
  D8182  青島北 -  濟南西 動車組 07:03 09:53 2小時50分 398
  C6553  青島北 -  威海 城際列車 07:06 08:59 1小時53分 260
  D6027  青島北 -  青島 動車組 07:13 07:35 24分 0
  C6557  青島北 -  榮成 城際列車 07:20 09:37 2小時17分 301
  D1693  青島北 -  鹽城 動車組 07:30 11:24 3小時54分 439
  K709/K712  青島北 -  青島 快速 07:44 08:35 55分 -19
  D1637/D1636  青島北 -  運城北 動車組 07:48 17:01 9小時15分 1284
  D1637/D1636  青島北 -  運城北 動車組 07:48 17:01 9小時15分 1284
  D1636/D1637  青島北 -  運城北 動車組 07:48 17:01 9小時15分 1284
  G210  青島北 -  北京南 高速鐵路 07:53 10:58 3小時5分 804
  C6559  青島北 -  煙臺 城際列車 07:53 09:18 1小時25分 199
  5026/5027  青島北 -  曹縣 普快 07:59 19:36 11小時37分 656
  5015/5014  青島北 -  菏澤 普快 07:59 18:45 10小時46分 608
  D6044/D6045  青島北 -  龍口市 動車組 08:05 11:16 3小時13分 301
  G1245/G1248  青島北 -  沈陽北 高速鐵路 08:12 16:37 8小時25分 1370
  C6502/C6503  青島北 -  榮成 城際列車 08:25 10:31 2小時10分 301
  C6503/C6502  青島北 -  榮成 城際列車 08:25 10:31 2小時10分 301
  G182  青島北 -  北京南 高速鐵路 08:29 13:08 4小時41分 804
  G180  青島北 -  北京南 高速鐵路 08:30 12:03 3小時33分 804
  G1835/G1838  青島北 -  重慶西 高速鐵路 08:38 22:28 13小時56分 2510
  C6579  青島北 -  煙臺 城際列車 08:42 10:26 1小時44分 199
  D6001  青島北 -  青島 動車組 08:45 09:06 23分 15
  G6905  青島北 -  青島 高速鐵路 08:50 09:11 23分 15
  C6581  青島北 -  威海 城際列車 08:54 10:38 1小時44分 260
  C6561  青島北 -  威海 城際列車 09:00 10:59 1小時59分 260
  T7565  青島北 -  青島 特快 09:01 09:23 24分 15
  D1691  青島北 -  鹽城 動車組 09:10 13:03 3小時53分 439
  D6082  青島北 -  濟南 動車組 09:12 11:44 2小時32分 393
  D6004  青島北 -  濟南 動車組 09:18 11:54 2小時39分 378
  D8135  青島北 -  嵐山西 動車組 09:20 10:55 1小時35分 180
  G229/G232  青島北 -  上海虹橋 高速鐵路 09:27 16:11 6小時46分 1293
  D6003  青島北 -  青島 動車組 09:35 09:56 25分 15
  G172  青島北 -  天津西 高速鐵路 09:45 13:26 3小時55分 699
  C6563  青島北 -  榮成 城際列車 09:46 11:57 2小時11分 301
  G287/G290  青島北 -  長沙南 高速鐵路 09:51 20:07 10小時18分 1925
  G6904  青島北 -  濟南東 高速鐵路 09:57 12:04 2小時7分 329
  K1216  青島北 -  石家莊 快速 10:12 21:15 11小時3分 696
  K970/K971  青島北 -  通化 快速 10:19 11:13 24小時54分 1833
  G2094/G2095  青島北 -  蘭州西 高速鐵路 10:25 22:42 12小時17分 2199
  K912/K913  青島北 -  青島 快速 10:36 10:59 26分 15
  G186  青島北 -  北京南 高速鐵路 10:40 15:08 4小時30分 804
  C6565  青島北 -  煙臺 城際列車 10:45 12:11 1小時26分 199
  K1026/K1027  青島北 -  蘭州 快速 10:47 15:57 29小時10分 2233
  K1049/K1052  青島北 -  溫州 快速 11:00 16:30 29小時30分 1828
  T395/T398  青島北 -  青島 特快 11:01 11:23 40分 15
  G2622/G2623  青島北 -  運城北 高速鐵路 11:12 19:24 8小時12分 1224
  K710/K711  青島北 -  包頭 快速 11:12 15:06 27小時58分 1728
  G6909  青島北 -  青島 高速鐵路 11:24 11:45 23分 15
  D6026  青島北 -  濟南 動車組 11:43 14:16 2小時33分 393
  C6567  青島北 -  煙臺南 城際列車 11:45 13:18 1小時33分 187
  K1286/K1287  青島北 -  銀川 快速 11:58 09:50 21小時52分 1625
  C6513/C6516  青島北 -  青島 城際列車 12:00 12:22 31分 15
  G6953/G6952  青島北 -  青島 高速鐵路 12:14 12:35 30分 15
  G190  青島北 -  北京南 高速鐵路 12:25 17:00 4小時37分 804
  D8184  青島北 -  濟南西 動車組 12:37 15:24 2小時50分 398
  D8186  青島北 -  濟南西 動車組 12:47 15:36 2小時49分 398
  G192  青島北 -  北京南 高速鐵路 12:55 17:14 4小時19分 804
  D6024  青島北 -  濟南 動車組 13:01 15:39 2小時42分 378
  K341/K344  青島北 -  南昌 快速 13:07 08:48 19小時41分 1540
  D8183  青島北 -  青島 動車組 13:10 13:31 27分 15
  Z350/Z351  青島北 -  包頭 新空直達 13:16 15:40 26小時31分 1762
  D1612  青島北 -  石家莊 動車組 13:25 19:12 5小時47分 696
  C6506/C6507  青島北 -  榮成 城際列車 13:26 15:33 2小時9分 301
  G6906  青島北 -  濟南西 高速鐵路 13:44 16:27 2小時54分 398
  D6008  青島北 -  濟南 動車組 13:47 16:15 2小時30分 378
  C6571  青島北 -  煙臺 城際列車 13:51 15:30 1小時39分 199
  G225/G228  青島北 -  上海虹橋 高速鐵路 13:56 21:04 7小時8分 1293
  G1855/G1858  青島北 -  西安北 高速鐵路 14:03 23:06 9小時3分 1550
  Z272/Z273  青島北 -  西寧 新空直達 14:15 17:31 27小時28分 2449
  G6908  青島北 -  濟南西 高速鐵路 14:16 17:11 2小時57分 398
  D6007  青島北 -  青島 動車組 14:17 14:38 25分 15
  G258/G259  青島北 -  青島 高速鐵路 14:28 14:49 23分 15
  G259/G258  青島北 -  青島 高速鐵路 14:28 14:49 23分 15
  G6910  青島北 -  濟南西 高速鐵路 14:35 16:45 2小時10分 398
  G171  青島北 -  青島 高速鐵路 14:42 15:03 27分 15
  C6573  青島北 -  榮成 城際列車 14:52 17:15 2小時23分 301
  G2069/G2072  青島北 -  鄭州東 高速鐵路 15:00 21:52 6小時52分 1027
  D8131  青島北 -  嵐山西 動車組 15:10 16:48 1小時38分 180
  C6575  青島北 -  威海 城際列車 15:22 17:27 2小時5分 260
  G257/G260  青島北 -  駐馬店西 高速鐵路 15:35 22:13 6小時40分 1246
  C6505/C6508  青島北 -  青島 城際列車 15:46 16:07 32分 15
  G6912  青島北 -  濟南西 高速鐵路 15:48 18:18 2小時30分 398
  D6016/D6017  青島北 -  濟南東 動車組 15:50 19:08 3小時24分 329
  D1632/D1633  青島北 -  太原南 動車組 15:58 22:45 6小時47分 928
  G1851/G1854  青島北 -  鄭州東 高速鐵路 16:10 22:49 6小時39分 1027
  G174  青島北 -  天津西 高速鐵路 16:30 20:39 4小時11分 699
  D6043/D6046  青島北 -  青島 動車組 16:33 16:54 24分 15
  D6038/D6039  青島北 -  濟南東 動車組 16:48 20:17 3小時31分 329
  K1634/K1635  青島北 -  鄭州 快速 17:07 06:30 13小時23分 1046
  K1635/K1634  青島北 -  鄭州 快速 17:07 06:30 13小時23分 1046
  D6009  青島北 -  青島 動車組 17:11 17:32 23分 15
  G173  青島北 -  青島 高速鐵路 17:21 17:42 24分 15
  G198  青島北 -  北京南 高速鐵路 17:25 21:56 4小時34分 721
  C6521/C6524  青島北 -  青島 城際列車 17:27 17:50 25分 15
  5045/5048  青島北 -  青島 普快 17:33 17:56 27分 15
  D6025  青島北 -  青島 動車組 17:48 18:09 27分 15
  C6526/C6527  青島北 -  威海 城際列車 17:51 19:46 2小時6分 260
  T7568  青島北 -  平度 特快 17:58 19:39 1小時41分 122
  G288/G289  青島北 -  青島 高速鐵路 18:05 18:26 23分 -285
  K956/K957  青島北 -  白城 快速 18:07 21:20 27小時13分 2039
  C6510/C6511  青島北 -  榮成 城際列車 18:21 20:36 2小時18分 301
  C6501/C6504  青島北 -  青島 城際列車 18:28 18:49 23分 15
  K702/K703  青島北 -  哈爾濱西 快速 18:30 21:03 26小時33分 1992
  K1055/K1054  青島北 -  圖們 快速 18:41 05:36 34小時55分 2282
  D6023  青島北 -  青島 動車組 18:45 19:06 28分 15
  G6951/G6954  青島北 -  滕州東 高速鐵路 18:53 22:32 3小時41分 566
  G191  青島北 -  青島 高速鐵路 18:58 19:19 28分 15
  G451/G454  青島北 -  徐州東 高速鐵路 19:04 23:06 4小時9分 667
  C6522/C6523  青島北 -  煙臺 城際列車 19:11 20:42 1小時33分 199
  G206  青島北 -  北京南 高速鐵路 19:20 22:18 2小時58分 804
  K882/K883  青島北 -  太原 快速 19:25 06:18 10小時53分 915
  G6916  青島北 -  濟南西 高速鐵路 19:27 21:47 2小時20分 398
  G6914  青島北 -  濟南東 高速鐵路 19:42 21:25 1小時46分 329
  G6918  青島北 -  濟南東 高速鐵路 19:44 21:55 2小時11分 329
  K8275/K8278  青島北 -  青島 快速 19:47 20:10 25分 15
  D6012  青島北 -  濟南西 動車組 20:04 23:02 3小時1分 398
  G242/G243  青島北 -  青島 高速鐵路 20:05 20:26 23分 15
  G6928  青島北 -  濟南東 高速鐵路 20:05 21:30 1小時25分 329
  K1196/K1197  青島北 -  信陽 快速 20:10 14:49 18小時39分 1295
  C6509/C6512  青島北 -  青島 城際列車 20:14 20:35 23分 15
  D8133  青島北 -  日照西 動車組 20:30 21:43 1小時13分 153
  D6028  青島北 -  濰坊 動車組 20:37 21:33 59分 168
  D1635/D1638  青島北 -  青島 動車組 20:51 21:12 23分 15
  K8276/K8277  青島北 -  曹縣 快速 20:53 07:35 10小時42分 721
  D336  青島北 -  北京 動車組 21:23 06:03 8小時40分 873
  D6011  青島北 -  青島 動車組 21:25 21:46 28分 15
  G197  青島北 -  青島 高速鐵路 21:32 21:53 23分 15
  G6920  青島北 -  濟南東 高速鐵路 21:54 23:32 1小時38分 329
  G1836/G1837  青島北 -  青島 高速鐵路 22:31 22:52 24分 15
  G234/G235  青島北 -  青島 高速鐵路 22:42 23:03 23分 15

竞彩计算器混合胜平负 云南11选5开奖技 国标麻将能吃吗 广东11选5牛 斯诺克比分直播吧 琼崖海南麻将安卓版2019 陕西快乐十分 不带吃的红中百搭麻将 排列3开奖结果查询 辽宁11选5 安徽麻将可以作弊吗 卡五星麻将技巧口诀 日本av明星 90比分网即时比分 哈尔滨麻将官方网站 河北十一选五遗漏前 金证通配资