竞彩计算器混合胜平负
首頁 | 北京火車 | 上海火車 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 青島西站火車時刻表 青島西站預售期 青島西站介紹 青島西站電話
周二
03月31日
周三
04月01日
周四
04月02日
周五
04月03日
周六
04月04日
周日
04月05日
周一
04月06日

青島西站火車時刻表

  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D8137  青島西 -  嵐山西 動車組 07:14 08:09 58分 106
  D1693  青島西 -  鹽城 動車組 08:08 11:24 3小時18分 365
  D8132  青島西 -  青島北 動車組 08:12 08:50 41分 74
  G6966  青島西 -  濟南西 高速鐵路 09:00 11:46 2小時49分 392
  G1835/G1838  青島西 -  重慶西 高速鐵路 09:16 22:28 13小時14分 2436
  D1691  青島西 -  鹽城 動車組 09:48 13:03 3小時17分 365
  D8135  青島西 -  嵐山西 動車組 09:58 10:55 59分 106
  G287/G290  青島西 -  長沙南 高速鐵路 10:29 20:07 9小時40分 1851
  G2629/G2632  青島西 -  沈陽 高速鐵路 10:46 20:10 9小時28分 1405
  G6965  青島西 -  日照西 高速鐵路 10:58 11:33 37分 79
  G6961  青島西 -  嵐山西 高速鐵路 11:06 12:14 1小時11分 106
  G481  青島西 -  鹽城 高速鐵路 11:13 14:18 3小時7分 364
  G2059  青島西 -  鹽城 高速鐵路 11:27 14:35 3小時11分 365
  G4215  青島西 -  鹽城 高速鐵路 11:43 15:11 3小時30分 364
  G2635  青島西 -  鹽城 高速鐵路 12:24 15:45 3小時26分 365
  D8136  青島西 -  青島北 動車組 12:27 13:05 47分 74
  D8134  青島西 -  青島北 動車組 13:27 14:06 42分 74
  G1853/G1852  青島西 -  青島北 高速鐵路 14:46 15:24 40分 150
  G1852/G1853  青島西 -  青島北 高速鐵路 14:46 15:24 40分 150
  G6968  青島西 -  濟南西 高速鐵路 15:04 18:17 3小時15分 417
  G2633  青島西 -  連云港 高速鐵路 15:13 16:43 1小時32分 179
  D1695/D1698  青島西 -  威海 動車組 15:19 17:50 2小時33分 322
  D8142/D8143  青島西 -  嵐山西 動車組 15:20 16:17 59分 -262
  D8131  青島西 -  嵐山西 動車組 15:49 16:48 1小時2分 106
  G6967  青島西 -  嵐山西 高速鐵路 16:20 17:19 1小時3分 131
  G2636  青島西 -  濟南西 高速鐵路 16:30 19:01 2小時33分 392
  G1851/G1854  青島西 -  鄭州東 高速鐵路 16:49 22:49 6小時3分 953
  G288/G289  青島西 -  青島 高速鐵路 17:27 18:26 1小時1分 -135
  D1694  青島西 -  青島北 動車組 17:33 18:10 39分 74
  D1694  青島西 -  青島北 動車組 17:33 18:10 39分 74
  D1694  青島西 -  青島北 動車組 17:33 18:10 39分 74
  D1694  青島西 -  青島北 動車組 17:33 18:10 39分 74
  D1694  青島西 -  青島北 動車組 17:33 18:10 39分 74
  D1694  青島西 -  青島北 動車組 17:33 18:10 39分 74
  D1694  青島西 -  青島北 動車組 17:33 18:10 39分 74
  D1694  青島西 -  青島北 動車組 17:33 18:10 39分 74
  D8138  青島西 -  青島北 動車組 17:35 18:12 39分 74
  G2060  青島西 -  石家莊 高速鐵路 17:53 22:00 4小時10分 655
  G482  青島西 -  北京南 高速鐵路 18:00 21:52 3小時54分 764
  G6962  青島西 -  濟南西 高速鐵路 18:16 20:50 2小時42分 417
  G2630/G2631  青島西 -  鹽城 高速鐵路 18:39 21:55 3小時21分 365
  G2631/G2630  青島西 -  鹽城 高速鐵路 18:39 21:55 3小時21分 365
  G6964  青島西 -  濟南西 高速鐵路 18:40 21:25 2小時47分 417
  G2634  青島西 -  濟南東 高速鐵路 19:08 21:13 2小時10分 348
  D1692  青島西 -  青島北 動車組 19:25 20:03 41分 74
  G4216  青島西 -  北京南 高速鐵路 19:44 23:43 4小時5分 764
  D8133  青島西 -  日照西 動車組 21:08 21:43 37分 79
  G6963  青島西 -  日照西 高速鐵路 21:19 21:54 37分 79

竞彩计算器混合胜平负 线上配资 玖玖玖配资 竞彩足球比分免费预测 188比分直播 广西微乐麻将下载安装 广东36选7开奖公 阿根廷对尼日利亚比分推荐 贵州麻将规则8筒 福建十一选五 捷报比分历史版本 浙江11选5开奖号 兴业配资 ds篮球比分app下载 重庆时彩技巧 上海快3 天水乐胡二报麻将